пятница, 3 ноября 2017 г.

My sweet. Страничка для ARTastic

Привет-привет!

Я уже как-то писала, что иногда вот прямо очень хочется простых бумажных скрап-работ. Без применения различных и многообразных техник. Быстро, просто и от души. Именно такая страничка у меня сложилась по очередному вдохновению от блога ARTastic. Обязательное условие - чёрный фон.
К чёрному фону очень хочется ярких цветов. У меня оказались под рукой обрезки бумаги и фотография сладких пяточек :)


Из обрезков сделала флажки - "fish tale", добавила строчку, пришила яркие пуговицы, пара тэгов, заголовок - получилась, по-моему, очень милая страничка. Конечно, без "медиа" не обошлось :) Брызги белой краской - наше всё!
Даже деталей показывать не нужно :) Видно всё и сразу.


Вдохновение:

This month our inspiration comes to you from Poncho Army withLanding. CRITERIA - Use a BLACK background

Приму участие в заданиях:
от блога Evolution-Scrap - Пёстрое (до 17.11) Не смотря на чёрный фон, моя страничка довольно яркая и даже пёстрая за счет флажков-кусочков и пуговичек :)


от блога ScrapMir - Little Mr. (до 6.11). Мой маленький (на тот момент :) мистер выставил вперёд пятки и очень доволен жизнью :)



Спасибо, что заглянули!

3 комментария:

  1. Интересная страничка... :-) Спасибо от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово вы применили обрезки и обыграли черный фон. Все гармонирует и играет и пестрит. Спасибо что творите вместе с блогом Evolution Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, такая очаровательная и трогательная страничка! С флажками и пуговками стильно получилось! Спасибо за участие в задании от Evolution Scrap :)

    ОтветитьУдалить