суббота, 22 ноября 2014 г.

Разворот в зимний альбом

Очень хочу всё успеть и везде запрыгнуть :)) Целую неделю не было настроения скрапить, а вот тут что-то прям нашло! Включила новогоднюю музычку, запустила слайд-шоу с вдохновляющими фотографиями и сделала кучку работ! Довольно простых, но, все же милых, и они мне нравятся :)
Успеваю показаться во втором этапе СП по зимнему альбому с Аней и MyScrap. Условия этого этапа - использование кальки и строчки. Я делала вот такой разворот с карманом из кальки и строчкой:


Очень я люблю в зимних работах эмбоссинг белой пудрой! Здесь у меня - снежинки и припорошенный край. Но это еще не всё! :)) В дополнение к этому развороту я сделала ёлку-шейкер из кальки и наполнила её пайетками. Очень забавно смотрится.

Планирую в этот альбом вкладывать фото и разную мелочь, типа билетов на ёлки и т.д., поэтому делаю много кармашков и многая часть декора приклеена не полностью. Например, здесь фигурные элементы приклеены только от центра и под них что-то можно еще подложить.
Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Маша, я покорена! Как любитель шейкеров я в восторге от шейкера-елочки с елочками внутри как дополнительная вставка! это кроме того, что очень здорово придумано соединить две странички общим элементом, чтобы они выглядели как одна!

    ОтветитьУдалить