воскресенье, 23 ноября 2014 г.

НГ Открытки

Наверное, практически все посты в этот высокий сезон будут содержать в названии слово "Новогоднее"! :)) Очередная порция новогодних открыток. Очень несложных и быстрых.


Почти все так или иначе делались для заданий.
Во-первых, хочу сказать о нескольких благотворительных проектах. В блоге Paper Fun проходит акция "Творить добро своими руками!", в рамках которой предлагается сделать новогодние открытки для детей из социального приюта и отправить их по указанному адресу.

Проект "Невидимые дети" также объявляет ежегодный сбор новогодних открыток и подарков для детей. Подробная информация и отчет о прошлогодней акции в блоге у Вали.
Я принимаю участие в этих акциях!  И, конечно, в наших скраповых новогодних проектах :)
Открытка со снеговичками к третьему этапу Новогоднего СП с блогом Храни воспоминания, обязательный элемент - чипборд, у меня - снежинка. (до 28 ноября)
Листики, веточки, фишка от Скрапологии, под ней спрятался колокольчик :)

Еще пару открыток я сделала как Приглашенный дизайнер блога Хобби всем, который тоже проводит новогодний марафон с забавным названием "Ёлки зеленые!". И задание первого этапа, никогда не догадаетесь :)) - Ёлка! Самый узнаваемый символ Нового года! Одна открытка с ёлкой в виде шейкера из кальки (понравилось их делать :) Внутри шейкера - пайетки.
Здесь тоже чипборд-снежинки и россыпь жемчужин, мне кажется, что они добавляют волшебства :)) Елочки также и на зеленой бумаге, которая есть в магазине Белка-Рукоделка :)
Принимаю участие в задании блога SDC - открытка с пайетками.
Вторая с еловыми дырокольными веточками и колокольчиком:
Здесь ёлки совсем не зеленые :))
Что интересно, в этих открытках совсем не использовала краски, маски и т.д. :))

Спасибо, что заходите! И огромное спасибо за комментарии, они очень ободряют и вдохновляют!

3 комментария:

  1. Маш, открытулики красивущие! :)))
    Спасибо, что ты снова присоединилась к сбору открыточек для детей!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы. Спасибо от Храни Воспоминания!

    ОтветитьУдалить