четверг, 30 августа 2012 г.

Кто пасётся на лугу?

Помните был такой мультик? Даже те, кто его не видел, наверняка знают песенку: "Далеко, далеко на лугу пасутся КО..."
У меня страничка про эти самые КО :))
Основа: лист Prima Botanical Collection, доработанный штампами. Кусочки других бумажек, в том числе и еще Prima, зелёное с ромашками - это кусочки от упаковки цветов (с некоторых пор не выбрасываю, пригождается), и зелёный сизаль тоже от дареных букетов :)

Нечасто у меня бывают работы в зелёной гамме, но эта получилась очень зелёная и летняя. Секретик: маленькая фотография с журналингом вынимаются, и есть еще место для записей.
Принимаю участие в заданиях:
блога Скрапоголики - "Ребята и зверята", до 3 сентября. Фотка у них, почти как моя :)
Когда начала делать страничку, искала скетч, но никакой не вдохновил, зато нашла квест Simple Desire: горох, веревочка, шармик, до 7 сентября.


Интересно, что часто на фото работа выглядит совсем не так, как вживую! На фото у странички как будто высветлен левый верхний угол, а на самом деле он чуть бледнее, чем общий фон, но в целом очень органично смотрится. Еще немного деталей странички. Красная замшевая веревочка на тэге перекликается с завязкой на шее козы :) и шармик - стрекоза, символ лета:

 Нечасто использую сизаль и рафию, но здесь они пришлись как нельзя кстати. Зелень, трава, "сено":

Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. Какие веселые фотографии, улыбку так и вызывают!!!!! И оформление для них очень классно подошло, такое летнее, беззаботно-детское! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень гармоничная страничка вышла. Красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Мега-позитивная страничка ... и сами фото!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие фотографии классные!!! Очень веселые!!! И страничка получилась замечательная! Спасибо за участие в задании блога "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить
  5. суперская страничка! очень приятно, что в нашем квесте не только открыточки! а когда ещё и фото такие - вообще позитив полный!!!!!!!!! ))))

    ОтветитьУдалить