вторник, 5 февраля 2019 г.

С днём рождения, сын! Странички

Привет-привет!
Зимой очень много разных праздников и событий. В нашей семье есть несколько зимних именинников, самый главный из них - мой сынок! В этом году ему исполнилось 11 лет.


Зря говорят, что чужие дети быстро растут, по-моему, свои растут ещё быстрее. Детский праздник в этом году мы отмечали на классной площадке агенства Братья Гримм. Они провели квест по Гарри Поттеру, Миша, безусловно, его фанат :) Кроме квеста была пиньята, дискотека и чаепитие с пирогами и тортом! Праздник прошёл на высшем уровне, нам очень понравилось! Супер-кресло для поздравлений именинника было самой популярной фотозоной :) Именно эти фотографии я использовала для страничек.
Покажу здесь сразу обе :)


Первую сделала как ПД блога Расскажи историю, по новому скетчу. Обязательные условия участия в этом блоге - заголовок и журналинг на страничке. Страничка получилась почти монохром, количество использованных цветов очень ограниченно.


Сам февральский скетч. Он необычный :) Моё прочтение этого скетча в том, что можно использовать не одну фотографию, а несколько мелких.



Покажу детали, они мне очень нравятся! Заголовок - это сочетание штампов Питерского Скрапклуба и деревянного чипборда.


Вообще, видно, что работа в моих любимых техниках - фон из штампов и украшения из штампов!


Фоновые штампы из нескольких коллекций: конструктор, заклёпки, фотографии и другие. Из "вольностей" использовала фоновые штампы от Кайзеркрафт :) Декоративных украшений совсем немного: чуть шестерёнок и дотсов.



Вторая работа для сайта Питерского Скрапклуба. В ней я использовала несколько наборов из серии Конструктор. Страничка получилась воздушная, но яркая.


Добавила объем некоторым деталям.



Страничка, кстати, тоже по скетчу. От Ярославского скрап-клуба. Я его перевернула.


Участвую в задании "Стоп-кадр" от блога Креатив Артшоп до 09.02. На обеих страничках запечатлён одно событие - день рождения, поэтому не буду их разделять, пусть участвуют так :)

И в преддверии мужского праздника приму участие в задании от Камчатского СкрапКлуба - "Настоящие мужчины" до 1 марта. Мужская тема тут во всём от фото до фона и деталей :)


В дополнение к страничке ещё есть тэг с деньрожденным тортиком. Делали сами, поэтому - Счастье своими руками!


Подробности создания и описание на сайте магазина. Там, например, есть краткое описание процесса:


Спасибо, что заходите! Всем хорошего настроения и вдохновения в любое время года!

6 комментариев:

  1. Классная страничка! Спасибо от блога Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные странички у Вас получились. Спасибо, что творите с Ярославским Скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, очень красивые работы! Очень мальчуковые и задорные. Спасибо Вам за участие, творите вместе с блогом Камчатский СкрапКлуб.

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, какие же стильные странички у Вас получились! Одна другой лучше! Спасибо, творите вместе с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересные получились странички. Интересно рассматривать). Благодарим за участие в заданиях от Камчатского СкрапКлуба)

    ОтветитьУдалить
  6. Сын это звучит гордо!
    Замечательные странички, с удовольствием рассмотрела.
    Благодарим за участие в задании Камчатского СК!

    ОтветитьУдалить