четверг, 28 февраля 2019 г.

Все на каток! Зимняя страничка

Привет-привет!

В последний день зимы хочу показать не показанную зимнюю страничку! Зима заканчивается календарно, но у нас еще и март вполне зимний месяц, а посему и зимние забавы еще актуальны. Так что, кто еще не успел - скорее на каток!




Для этой странички я использовала материалы разных производителей, как это часто бывает. Хотя видно, что материалов здесь совсем немного: это кардсток, совсем чуть-чуть бумаги, чипборд и штампы, конечно же Питерского Скраплуба. Это чудесные конёчки и шапочка :)



Страничка сложилась быстро, на одном дыхании, как прокатиться на коньках от бортика до бортика! Несколько подложек, штамп "Зимняя шапочка" с использованием техники маскинга и его же отпечатала и вырезала отдельно


Часто использую этот приём - нескольких тэгов на одной странице. Здесь я использовала большой тэг в качестве подложки под фото и добавила парочку маленьких тэгов "Наша семья".
Штамп журналинг "Зимний круглый", мне кажется, сам по себе является хорошим украшением. Я его использовала для придания зимнего настроения страничке и объема композиции. Выполнила штамп на кусочках кардстока и вырезала. Чипборд в виде рукавичек пришёлся очень кстати.


Заголовок - наклейки. 



Завершающий вираж придаёт работе штамп "Дата"!


Как всегда, уже позже написала журналинг прямо на страничке. Хороший был день!
Спасибо, что заглядываете!

Хочу принять участие в задании от блога Scrap Chip:
Цвет вдохновения голубой до 25 марта.



2 комментария:

  1. Легкая и такая интереснаястраничка! Спасибо от Scrap Chip

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая страничка!Душевная!
    Спасибо, что творите вместе с нами, Scrap Chip.

    ОтветитьУдалить