вторник, 24 декабря 2013 г.

Тэги-ярлыки и упаковка

Все меньше времени до любимого праздника - Нового года! Надеюсь, что скрап-работы уже переходят в завершающую стадию и потихоньку навожу порядок на своем рабочем столе, убирая по коробочкам все зимне-новогодние богатства, которые были сконцентрированы в одной большой коробке :)) В этом посте покажу сразу несколько работ.
Тэг по заключительному этапу марафона от СкрапПуговки - с игрушкой. Решила, что этот тэг должен быть в микс-медийном стиле и останется у меня:



Этот тежик на переплетном картоне, грунт, маски+паста+спреи, блеск, тесьма, акрил, натирки. Игрушка - замечательный польский чипборд, засыпанный глиттером MS.
Также в тему тэгов - ярлычки для новогодних подарков. Статья про них и небольшой МК в блоге Paper Fun. В этом году я дарю подарки в крафт-упаковке: бумаге, конвертах, пакетах. Такие ярлычки очень классно на них смотрятся.

А еще, вот такие пакетики оформляла для подарков детям в школе искусств (штампинг, тэги, дырокольные снежинки):
Несколько блогов с "упаковочными" заданиями :)
СистерКрафт - Коллекция идей. Новогодняя упаковка (до 31.01.14)

Наше Хобби - Упаковка подарков (до 30.12.13)

Этот безумный скраповый мир - Пакуют все! (до 29.01.14)


Сокровищница идей - Новогодняя упаковка (до 29 декабря)
Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. Какие заснеженные пакеты получились! Спасибо, что с Нашим Хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый тэжик!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, замечательные работы! :))
    Поздравляю тебя Новым Годом!!! Счастья, радости, здоровья, благополучия тебе и твоей семье! И еще безмерного вдохновения и много-много времени на любимое хобби! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. яркие заводные тэги! добрый весельчак снеговик!!) здоровский Новый год!)) Маша, с Наступившим!! урраа!! пусть Новый год будет к тебе щедрым на самое хорошее, доброе и светлое!! Пуст радует и балует! Пусть в дом царит счастье и благополучие!Обнимаю тебя))

    ОтветитьУдалить
  5. Тэги сногсшибательные! Пакетики прелесть! Такие новогодние-новогодние! Спасибо, что творите вместе с блогом Сокровищница идей!

    ОтветитьУдалить