воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Сегодня вторник? Нет, четверг :)

Привет-привет!
Вот такое смешное название получила моя новая страничка для Питерского Скрапклуба, сделанная по скетчу блога Расскажи историю.




Фон с нуля на светлом кардстоке: штампы ПСК и Кайзер, мало материалов, но много деталей. И еще, конечно же, история :) Страничка выглядит не празднично, но рассказывает об отмечании одного из зимних праздников - 23 февраля. В тот день я пригласила любимого мужчину в ресторан, а после мы прогулялись по центру города. Пока мы сидели в ресторане, выпал снег - чистейший, белейший, который засыпал Неву и набережные. Нам удалось сделать несколько фоток, на которых видно это редкое для нашего города событие.


Чем нам запомнился вечер: вкусной едой в стейк-хаусе, красивым снегом и стёртыми в кровь новыми ботинками ногами мужа :) Он, как настоящий мужик,  терпел. Долго. А потом мы просто вызвали такси и поехали домой :) Об этом немного в журналинге



По правилам блога Расскажи историю, обязательны журналинг и заголовок. Пока делала эту страничку, про заголовок тоже родилась история :)


На сайте Питерского Скрапклуба есть классная серия - Леттеринг. У меня есть штамп из этой серии - неделя. Я хотела, чтобы заголовок звучал как Сегодня - день недели. Сначала отштамповала "вторник", а потом решила проверить... Оказалось, что не вторник, а "четверг". Я зачеркнула вторники и поставила штамп четверг, по-моему, получилось забавно :)
Кроме рукописного журналинга, на страничке есть журналинг из штампов про Петербург. Они, конечно, скорее универсальные, но для меня они про Петербург!  В городе живет небоВсе только начинаетсяЯ могу быть где угодно




Один из моих фаворитов - штамп В Питере жить!




На страничке можно увидеть еще много классных питерских штампов: "Разводные мосты" из серии Город.Санкт-Петербург и почтовый штамп из серии Почта России. И Петропавловская крепость.



 Классно сочетаются штамп  Love и металлическая скрепочка love.


Скетч до 31 декабря!


Приму участие в следующих заданиях:

MiAscrap "В снежных объятиях зимы" до 15 января. Зима - прекрасное время года, насыщенное праздниками :) На моей страничке и фотки зимние, и снега много :)


ScrapMagia "Чипборд" до 19 января.


Спасибо, что досмотрели! Хороших праздников и выходных!

13 комментариев:

  1. Я решила в кои то веки побродить по блогам и наткнулась Мария, на твою страничку - она прекрасна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое! Да, нынче блоги не популярны (

      Удалить
  2. Страничка шикарная!!!!! Как же здорово штампам живётся на этой немного озорной страничке! Обожаю такую многодетальнось!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная страничка!!! Обожаю, когда много штампинга и журналинга, и особенно, когда он гармонично расположен! Отличная работа! Спасибо за участие в MiAscrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, благодарю за добрые слова! Я люблю штампы :)

      Удалить
  4. Мария, здоровская страничка. Многодетальная и динамичная. Спасибо за участие в задании от MIAscrap

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько света и тепла в вашей страничке. Интеллигентный такой скрап! Спасибо, что творите вместе с MiAscrap и СкрапМагией!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка, очень понравилась, спасибо за участие в задании блога MIAscrap

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная страничка получилась у вас. Спасибо что вы с нами MiAscrap

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо за отзывы!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень душевная страничка получилась! Интересные детали! Очень понравилась! Спасибо от команды MiaScrap

    ОтветитьУдалить