среда, 18 октября 2017 г.

Опять о дружбе :) И счастье!

Привет-привет! Эта страничка вдогонку предыдущей тоже о нашей компании. Здесь фотография с нашей весенней прогулки по городу восьмого марта. Обычно этот день мы отмечаем чисто девочковой компанией, но иногда к нам присоединяются и мальчики. В этот раз присоединившийся к нам "мальчик" очень нас развеселил, когда начал танцевать в Юсуповском дворце, куда мы зашли для реализации культурной части праздничной программы, просто сумасшедшие пляски :)) Хотя у него это получилось довольно интеллигентно :)




Страничку делала для блога Питерского Скрапклуба. Все время пока делала эту работу в голове крутилась песенка из советского мультфильма: "Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг..." Помните такую? Очень милая и добрая песенка.
Очень мне нравятся две композиции из штампов.
На одной из них собраны штампы: "С - счастье", "Мгновение",  штамп-журналинг "Зимний круглый"

На второй тема счастья поддержана штампами: рамочка "Семейные ценности", квадрат из набора "Моя семья", "Зимний круглый", тэг "Наша семья" (надпись я стёрла). Заголовок скомбинирован из слова Счастье из штампа "Счастье своими руками", от которой я оставила только нужное мне Счастье, и слов, выбитых на ручном принтере.


Еще, что редко случается, я сфотографировала фон :) Оставлю здесь, люблю потом разглядывать с чего всё начиналось. Позже на фон добавила штамп "счастье".

Больше фотографий в блоге Питерского Скрапклуба. Обратили внимание сколько возможностей по оформлению своего личного СЧАСТЬЯ есть на сайте магазина? У меня использовано только три штампа со словом счастье, но, поверьте, их там гораздо больше!

Приму участие в заданиях:
от Саратовского скрап клуба - текстурная паста (до 31 октября)


от Днепровского клуба Бумажное вдохновение - все в рамках... (до 24 октября). На страничке использовала чипбордные рамки от Maya Road. А спонсор по этому заданию - производитель чипборда  VALEO.COM.UA


Спасибо, что заходите! Счастья вам и хороших друзей!

4 комментария:

  1. Маша, страничка классная!!! и фон прекрасный и детали декора обалденные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Один фон чего только стоит! так полюбились трафареты, краски и штампы)))) Спасибо за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, она - невероятная ! ее хочется читать как книгу! И этот прозрачный голубой! Спасибо за внимание к заданию ССК!

    ОтветитьУдалить