вторник, 30 декабря 2014 г.

С наступающим новым годом! Зимний альбом.

Приветствую всех в эти последние дни уходящего года! И хочу сразу поздравить с наступлением нового-нового года :)) Пусть наступающий год несёт нам всем добро и любовь! Желаю всем мирного светлого неба, крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения!
Я же хочу показать обложку своего зимнего альбома, который делала вместе с чудесной Аней и блогом My-Scrap.
Обложка в развороте:

Обязательные условия этого этапа - пайетки и заголовок:




 Не сделала пока дырки под кольца. Обратная сторона (в рамочке напишу год):

Альбом я назвала Ёлки :) Уже несколько лет вынашиваю идею сделать не DD,а такой смеш на тему новогодних утренников, ёлок, представлений и выступлений. Собираю билетики, фотографии, теперь уже даже сделала заготовку для альбома :) Осталось всё собрать:) Ну в следующем году точно сделаю! Покажу еще раз все развороты:





Разворотов у меня получилось пять, а не четыре как в СП. Думаю, что страничек будет даже больше, т.к. планирую еще добавлять разные вставки и конверты. Хотя и тут уже разных секретиков хватает :)) Вообще альбом мне нравится, теперь бы не нарушить слово и заполнить его! Нужно новый фотопринтер попросить у Деда Мороза, а то старый уже плохо работает и фотки не на чем печатать.
И еще раз напомню с чего начинался этот альбом :) Странички соответственно очень плотные и альбом пухляш, даже еще пока не заполненный.

Еще раз с наступающим новым годом! И до встречи в следующем году!

7 комментариев:

  1. Машуля, елочки твои очень хороши! Покажи потом заполненный альбомчик :))
    И тебе всего волшебного в Новом Году! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо! Обязательно покажу (как только заполню :)

      Удалить
  2. Маша, поздравляю с завершением СП! Надеюсь, дед мороз принес принтер под елкой, а то такой красоте пропадать негоже! Очень уютная обложка, и уверена, он будет очень милым пухляшиком после заполнения!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, и обложка. и странички очень праздничные! Красивый альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, Какие Елки!!!))) Конечно не нарушить! конечно заполнить!!))) он необычный и драйвовый! С настроением зимы и праздника!! Очень нравится!!!
    с Наступающим Новым старым годом!)))) Ура!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. душевный альбомчик

    ОтветитьУдалить