суббота, 10 августа 2013 г.

Кто он?

Страничка об одном очень ярком дне в прошлом году - мы с Мишей ездили в парк аттракционов Диво-остров. В других парках он уже бывал, но в Диво-остров попал в первый раз. Это был отрыв! Ограничения были только возрастные :)

По новому заданию "Добавь цвета!" в Paper Fun нужно использовать черно-белые фотографии и яркое оформление. В моем случае я изначально планировала ч/б фотографии для использования с бумагой Bo Bunny, поэтому все хорошо сложилось. Детали (наклейки, брадс, вырезки) тоже из BoBunny, все это коллекция On the Go. Коллекция, конечно, прошлогодняя, но она дождалась своего часа :) Еще использованы пуговицы, шестеренки из чипборда, обклеенные бумагой, в серединке - брадс.

Пыталась в это раз обойтись без красок-масок, но не получилось:) Может быть не очень заметно, но фон доработан дудлингом и масками-шестеренками от Примы и чуть-чуть побрызгала спреем. Все-таки в таком виде фон смотрится поживее :) Кое-где виден скотч.
Очень хотела использовать меморабилию - браслет и билет из парка, но они совершенно не вписались по цвету. Специально сфотографировала их вместе:
Скетч от Жажды Творчества (до 1 сентября)

Участвую в заданиях:
от блога Скрапим на радость - задачка: "Знаки, брадс, скотч" до 22 августа;
от блога Handmade by Yulianna - Транспорт до 13 августа.
А еще в блоге Paper Fun идет набор в Дизайн-команду, присоединяйтесь!

Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. какая красота!Такая яркая страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень насыщенная и яркая страничка! Спасибо что творите с нами, Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить