понедельник, 9 октября 2017 г.

Осенняя Love Story

Привет-привет! 
У меня сегодня страничка с осенним настроением. Правда, фотография была сделана весной, что выдают тюльпаны :) но при соответствующем оформлении, вполне создаётся именно осеннее настроение.


Страничку делала как приглашенный дизайнер блога Жажда творчества. Задание очень осеннее - Осенний поцелуй, с обязательным элементом - листьями.
У меня в работе листьев присутствует много: это и штамп Питерского Скрапклуба - кленовый лист в квадрате, еще древние штампы от Folia - листья каштана и клёна - эти штампы я покупала на заре своего хобби, но пользуюсь время от времени до сих пор. Еще листья есть дырокольные :)





Понятно, что я очень часто для своих работ использую именно штампы Питерского Скрапклуба, например, питерскую тему, как всегда, поддерживают штампы из набора "ЕВ.Городские фонари" ,


а для фона использовала "Французский текст" и "Только здесь и сейчас" - очень люблю эти кружочки с надписями! Не обошлось и без любимых крыш, которые классно дополняют фотографию.


Еще люблю для фона использовать фоновые штампы с мелким рисунком (точки, треугольники, шеврон) - от Kaisercraft.
Так как штампов очень много, то приму еще участие в задании блога Арт-кладовая - Золотая осень (до 18.10). Осень - всегда очень вдохновительное время года,  а интересные штампы помогут даже из весенней фотографии сделать красивую осеннюю страничку :)


Спасибо, что заходите! Приятной и красивой осени!

5 комментариев:

  1. Шикарная страничка, спасибо от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, страничка прекрасна всем: цветовая гамма, композиция, оформление, детали. Чудесная работа!
    Спасибо за участие в задании от Арт-Кладовой! Дизайнер IraChe

    ОтветитьУдалить
  3. Такая чудесная страничка!! Романтика в каждой детали!!! Спасибо от арт кладовой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная,лёгкая,простая!Спасибо от чб Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить