суббота, 1 октября 2016 г.

Детство в розовом :) Страничка для ARTastic.

Привет-привет!
Новое задание в октябре от блога ARTastic - вдохновляемся розами и розовым цветом! Моя страничка про Катюшу, когда ей было еще семь лет. Прогулка по берегу залива :)



Вот нравятся мне такие странички, когда все довольно просто, но выразительно. Несколько видов кардстока, чуть бумаги и украшений. Фоновый кардсток немного доработала пастой через трафареты, спреями, штампами. Чипборды - облако, воздушный шар и сердечки - Mona Design. Чипборд-заголовок (уже и не помню чьего производства, лежал давно :) из темного плотного картона, даже решила ничем не обрабатывать и так очень стильно смотрится.


Воздушный шар в глиттере
Буква тоже из древнего набора букв от Питерского Скрапклуба, на нее нанесла штамп-текст и покрыла кракле и глиттером.  И без примовских цветочков никак :)

Вдохновение. CRITERIA - The use of PINK

По скетчу блога Модное хобби (до 14 октября)


Приму участие в тематическом задании от блога Скрапоголики "Алфавит"

Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Как вы по-разному чипборд использовали здесь. Особенно букву "К", здорово!Я вот тоже не любитель кардинально перекрашивать благородный крафтовый цвет чипборда))) Страничка светлая очень получилась. Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша классная страничка, спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить