суббота, 28 мая 2011 г.

Домик нашей семьи

Не так давно я делала альбом-дом-раскладушку на новоселье для друзей. Домик получился довольно удачным, интересным, очень он понравился и своим новым хозяевам :) Мне захотелось сделать похожий домик для нашей семьи. Вот каким он получился:



Основа - заготовка-домик плюс два квадрата из толстого картона. Украшения: штампы, цветы, тесьма, жемчуг. Показываю пока без обложки :) Обложка будет позже :) Странички:




На последней станичке задрались помпончики, поэтому в более ровном виде :)

Разворот с обратной стороны:
Вся основа нашего домика - "гороховая" :) Это и горох от ММЕ, и от G45 и какой-то еще :) Поэтому смело принимаю участие в задание от блога Good Hobby "Гороховое". Гороховый рисунок, как и многие мастерицы, я очень люблю и часто его использую. Задание до 30 мая.
Забавно выглядела основа без украшений:

И еще хочу принять участие в задании блога I Love Scrap "Газеты, журналы". У меня, как видно, использованы листы с нотами (настоящие :), а также в качестве подложек использована бумага с текстом от Тима Хольца, она, конечно, под условия задания не подходит, но зато очень хорошо подошла под фотографии и под общее ощущение нашей читающей, поющей и вообще очень творческой семьи :)

3 комментария:

  1. Какая замечательная раскладушечка! Мне понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, какие вы классные! И альбом замечательный! :)
    Кира

    ОтветитьУдалить