воскресенье, 1 февраля 2009 г.

Записная книжка "Цветы"

Благодаря скрапклубу у меня "случился" первый заказ на мою "кофейную" записную книжку! Хотя продавать работы для меня не самоцель, должна признать, что очень приятно, когда людям нравится то, что я делаю (и они готовы платить за это!).

В этой книжке пошла цветочная тема и в используемой бумаге, и в штампах. Поэтому назвала ее ...Цветы... Вот что получилось из работы на заказ.

Обложка:



Развороты страниц:









Последняя обложка:



Кармашек с тэгами для записей, туда же можно положить календарики, например.



Детали декора:







Книжки всегда получаются разными по декорированию, хотя одинаковые по сути :) Странички и кружево опять состарены с помощью кофе. Для обложек использован картон и разные виды скрапбумаги. Цветы для декора: бумажые Прима, самодельные и фетровые. Также использованы: пуговицы, бусины, шнуры, кружева, пробка. На всех страничках использованы разные виды машинных строчек. Штампы Folia и от скрап-клуба. Штамповала и тонировала края страниц и элементы дистрессом (мне очень нравится цвет vintage photo).

В этой книжке распечатки лишь названия месяцев. Если обратите внимание "сентябрь" чуть поплыл. Это неудачная попытка покрыть надпись кракелюром Ranger. Учтите мой неудачный опыт, покрывать им распечатки, наверное, не стоит.
Покажу это поближе:

4 комментария:

  1. Маша, как мне нравится!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Кира, спасибо! (еще спасибо, что написала об этом :) А мне твоя открытка в комплекте понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский блокнотик-книжка получилось и такой винтажный-важный. мне очень понравился!!!
    П.С. Напиши мне свой эл.адресс вышлю тебе заготовки. (vittory@list.ru)

    ОтветитьУдалить