среда, 20 сентября 2017 г.

Озорная страничка для Питерского Скрапклуба

Привет! Иногда бывает такое: пересматривая фотографии для страничек, наткнёшься на уже давнишнюю и уже оформленную фотографию, но она навевает такие добрые воспоминания и приятные эмоции, что нет никаких сил сопротивляться желанию заскрапить именно её. Снова. Для Питерского Скрапклуба у меня сложилась именно так. Давнишняя фотография с новыми эмоциями и штампами :)




Ловлю себя на том, что для последних работ (страничек) целый лист использую только для фона, а все детали из обрезков, которых у меня две коробки! Причем я их периодически прочищаю, освобождаю, а они опять появляются. Живут своей жизнью, так сказать :)

Сразу отмечу, что делала я эту страничку по скетчу АртКладовой (до 11.10)


Для фона на лист бумаги Echo Park я добавила штампы из "Набора с хаштегами", из набора "Плёнка", штамп "Линия стрелочек". Этими же надписями с хаштегами я оформила фон на большом тэге.



Штамп "Дюйм. Звёзды в кругах" лежал у меня уже давно, но использовала я его впервые. Нанесла его чернилами разных цветов. Некоторые из них пошли прямо на фон, а некоторые уже поверх кальки, но, за счет ее прозрачности, штамп смотрится тоже как фоновый. Одни из моих любимых штампов для мальчишеских работ - "Номер 1" и "Самый-самый".



Еще в таких работах очень хорошо смотрятся штампы из набора "Заклепки это круто".


В качестве дополнительных элементов использовала оттиски некоторых скотчей из набора "Новогодние скотчи", но, как видно, их можно использовать не только для новогодних, а для очень летних  работ. Интересную деталь дополнит штамп "На это стоит взглянуть".



Спасибо, что заходите! Приятного творчества!

6 комментариев:

  1. Мария, ох, как я люблю такие живые мальчишеские странички! Штампы использованы на 100%! Кстати, в линках вы дали ссылку на наше задание, а не на свой блог, я нашла вас по вашему комментарию. Спасибо от Арт-Кладовой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое! И за отзыв, и за замечание. К сожалению, не знаю как теперь исправить :( Отпишусь в комментариях к вашему посту.

      Удалить
  2. Очень крутая страничка! Настоящий скрап!
    Спасибо от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! Такого уровня работы с удовольствием рассматриваешь снова и снова)
    Спасибо за участие в задании от Арт-Кладовой! Дизайнер IraChe

    ОтветитьУдалить