четверг, 1 декабря 2016 г.

Hello, Winter!

Привет-привет! А ведь и правда, сегодня начало календарной зимы. С чем всех и поздравляю! Хотя, в Петербург в этом году зима пришла необычно рано и очень многоснежно. Но потом зима также неожиданно ушла вместе со всем обильным снегом :) Ну и теперь вот, действительно, зима похожа на зиму: морозец, снежок, даже иногда солнышко (вот его мне очень-очень не хватает, и я безумно рада, когда оно выглядывает). И в первый день зимы у меня такая зимняя страничка про первую зиму моего Мишутки (зима 2009 года).


Эффект зимы достигнут, мне кажется :) 
Страничку делала по декабрьскому заданию от блога ARTastic, вот такие чудесные домики в этом месяце
Let me introduce you to Neighbourhood by Lisa Frances Judd.  Our criteria this month is HOME - whatever that means to you.

В задании очень помог скетч от Скрапклуба Екатеринбурга, он универсальный, я его немного интерпретировала:
Скетч до 15 декабря.

Зимнему эффекту очень способствуют, прежде всего штампы Питерского Скрапклуба - различные снежинки и шикарный фоновый штамп Метель.

Я сделала эмбоссинг фоновым штампом, заэмбоссила все края бумажек белой пудрой. Очень по зимнему получается. Потом добавила мраморного топпинга, а в самом конце прошлась белым акрилом по всем элементам. Очень эффектно получился заголовок

Я очень довольна результатом :) Детали поближе, на них видна многослойность и разные материалы: бумага, калька, сетка, марля, эмбоссинг, топпинг.


Приму участие в заданиях:
В гостях у Снегурочки от Киевского Скрапклуба - сине-голубая палитра, снег, мерцание - очень вдохновительно!

Первый снег с ОЭ - снежинка от блога Wood Chic

Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Класс! Очень хорошая страничка - такая позитивная и светлая) Спасибо, что вдохновляетесь с нами. КСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какая замечательная страничка! Домики класснючие, снежинки милашки и малышонок такой клевый!!! Спасибо от КСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Так здорово фоновый эмбоссинг смотрится. И вся работа чудесно-зимняя! Спасибо за участие в нашем задании, Алена и Woodchic!

    ОтветитьУдалить