четверг, 13 сентября 2012 г.

Мгновение осени

В блоге I Love Scrap стартовало осеннее задание. Необходимо передать осеннее настроение. Я участвую в качестве приглашенного дизайнера. Для меня это большая честь и ответственность. По этому заданию сложилась страничка про Мишу, состроившего мордочку на прогулке прошлой осенью в Павловске :) Любит наша семья этот парк, в любое время года!


Мне кажется, что настроение осени на страничке показать удалось. Осень в парке - это белки, делающие запасы на зиму, скульптуры в венках из осенних листьев и дети, весело или задумчиво шуршащие разноцветной листвой. Основа странички - кардсток Bazzill, доработанный спреями, масками и штампами. Из украшений: дырокольные элементы, осенние цветы, листочки - вырезанные штампы, заголовок распечатан на бумаги для пастели. Тэги за фотографией  вынимаются, на них журналинг и дополнительное фото из парка.

Мне понравилась идея с дырокольными кругами, увидела ее в блоге у Лени.
В работе много штампинга, в основном, использовала штампы Питерского скрапклуба, ОК Крафт, Prima и Folia (штампы-листья, куплены давно, использую редко, но пригождаются иногда :) Используемые чернила Archival Ink от Ranger цвета Sepia и Jet Black.  Принимаю участие в конкурсе блога MarkaDekor "Штампы в дело!" (до 11 октября).

Спасибо за ваши отзывы!

4 комментария:

  1. такая красивая работа - просто завораживает. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, как мне нравится! Так хорошо переданы оттенки осени) Штампинг обожаю, поэтому фон и другие акценты оценила)
    И спасибо, что участвуешь в задании MarkaDecor, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво! столько деталек!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится страничка! Вроде и цвета мужские, а так трогательно получилось! Спасибо, что творите вместе с МаркаДекор! Удачи!

    ОтветитьУдалить