вторник, 13 марта 2012 г.

Похвастаюсь

Хочу похвастать своими успехами в мега-проекте "Влюблённые в скрап!" Себя считаю однозначно влюблённой :) и в скрап, и в жизнь :) И эта любовь, как выяснилось, взаимна :)
Блогов, заявленных в проекте было 21, я принимала участие в 15 из них. Некоторых результатов пришлось ждать довольно долго :) Но сейчас, кажется, уже все блоги объявили результаты. И вот мои достижения. На моей открытке несколько испортили впечатление (и палитру) зелёные стебельки, которых я даже не заметила и не обратила на них внимания. Но вот страничка... та-да-ам! попала в ТОП аж в пяти блогах! Чему я очень-очень рада! Вот она моя победившая "радистка"
Рэндом меня не выбрал ни разу, что подтверждает моё везение в любви :)) Зато дизайнеры моих любимых блогов с заданиями отметили мою страничку в своих топах:

Еще раз ура-ура! Спасибо дизайнерам, которые просмотрели огромное количество работ, участвующих в проекте, и выбрали именно мою страничку! Мне очень-очень приятно!

4 комментария:

  1. Потому что твоя радистка очаровательна - как она,так и ее окружение! Поздравляю от всей души!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, спасибо огромное! Для меня важен твой отзыв, т.к. твои странички великолепны всегда! Мне еще есть куда расти и к чему стремиться, в том числе глядя и на твои работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка действительно заслуживает ТОПов ! Красотища!!!!
    ПОздравляю ;)

    ОтветитьУдалить