воскресенье, 25 июля 2010 г.

Cкрап-портрет моей семьи

Давно я заглядываюсь на портреты, оформленные в стиле скрапа, которые создает, например, замечательная мастерица Жанна. Очень мне нравится то, что она делает.
И вот я наконец-то тоже решилась создать скрап-портрет. Сделала его в подарок своим родителям, которые живут в одном городе с Жанной :)) Скоро мы поедем к ним в гости и отвезем этот подарок. Размер 30х30 см, фотография формата примерно А5.


Основа - картон Bazzill. Практически без какой-либо другой бумаги. Только кусочек G45 поместила на тэг. Тэг, кстати, от какой-то одежды, очень подошел :)) Разные цветы, тесьма, стразы, брадс. Очень мне нравятся, но использую в первый раз красную тесьму-цветы от WP. Ничего не стала делать с рамкой, мне кажется, что она и так попадает в тему.
Цветочные углы чуть детальнее:


Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Очень красивый портрет!
    Вопросик можно? А где рамку такую брали, готовая или на заказ?

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, прекрасная получилась рамочка с фото! А из предыдущих работ очень понравился блокнотик с ромбиками - просто чудесный!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!
    Оля, рамка из "Айрис"

    ОтветитьУдалить
  4. Шахова, привет! Это такой всплеск из прошлого (очень далекого - политех) Ты, кстати, совсем не изменилась. Напиши, если хочешь: tvorus@gmail.com Леся

    ОтветитьУдалить