понедельник, 6 июля 2009 г.

4 сезона или праздник круглый год!

Мой вариант реализации альбома Ольги Флёри "4 времени года". Мастер-класс состоялся уже довольно давно, еще по весне, но доделала я его уже летом:) И пока руки дошли выложить его в блог... прошло еще время :)))
Мастер-класс был очень активно-информативным. Было интересно делать такой необычный альбом и просто приятно познакомиться и пообщаться с Олей. Оля, спасибо!
Альбом мне сразу хотелось сделать посвященным всей нашей семье, были разные мысли, но получилось реализовать не все. Изменилось название, немного изменены украшения и добавлен "смысловой" тэг.
Конечно, огрехов в исполнении альбома много. Технологию еще нужно отработать, так что надо сделать еще парочку альбомов такой формы, думаю, следующие будут лучше :)
Первая обложка и общий вид:

Задняя обложка, на которой на зажиме закреплен тэг:

Полностью раскрытый вид (я соединяю обложки зажимом):

Тэг и журналинг на нем:

Каждый сезон в отдельности:




И еще один вид:

Еще раз большое спасибо Оле Флёри за замечательный мастер-класс! Надеюсь, что Оля еще навестит наш город и наш Скрап-клуб.

2 комментария:

  1. Мне очень понравился ваш вариант альбома!!! Я тоже была на мастер- классе Ольги ( в июне месяце), все очень понравилось, и мой альбом пока в работе. А скарбукингом я начала заниматься только в мае этого года! Вашими работами восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить