четверг, 18 июня 2015 г.

Галопом по Европам. Прага.

Привет! Ну что, пока лето нас не очень радует хорошей погодой, будем вспоминать и вдохновляться другими приятными событиями :)
По замечательному СП Питерского Скрапклуба, который сегодня приглашает в Чехию, у меня родилась страничка про Прагу. Это была наша романтическая поездка (без детей) :) Мы отдыхали, гуляли, пили пиво, ели вкусняшки :)

Вы думаете тут четыре фотографии? Нет! Их тут пять! Одно фото спрятано на тэге.
Основа странички - лист бумаги Simple Store, немного штампов и чипбордов Питерского Скрапклуба. Цветы, брадс, железячки, фишка от Скрапологии.
Замечательный баннер СП. Этот этап до 22 июня.

Тэг с фото, как видно, из упаковки от цветов Prima. На этом же тэге я написала журналинг.
Мой журналинг - это ассоциации, связанные с Прагой. Вот они:
весна, солнце, хорошая погода, пиво светлое, старый город, колено, черепичные крыши, Европа, трдельник и трдло, собор св.Вита, часы на башне, готика, Пражский град, цветы, сирень, Злата уличка, пиво темное, Карлов мост, ходим пешком, красота, река Влтава, Тынский храм, танцующий дом, стена Битлз, павлины в саду, почти Эйфелева башня, узкие улочки, красивые дома, пивная карусель, дождь и снова солнце, кофе, фуникулер, парки, кораблик, пиво, "пудровая" (пороховая) башня, пивница, цветущие деревья, Франц Кафка.
Вот как их много!
Страничка сделана по скетчу блога I Love Scrap (до 7 июля) Не получилось сделать фото поменьше :))
Детали чуть ближе. Из интересного: железячка от Scrapberry's и подходящий крафтовый конвертик со штемпелем Praha. Кстати, это чешское написание названия города :)
Хотя скетч на четыре фото, у меня на страничке их пять, поэтому принимаю участие в очередном задании от Штампомании - на пять! (до 30.06)
Ну и как же без цветов? Так одна из ассоциаций о Праге у меня - цветущий город, сирень, цветы, то и на страничке не обошлось без букетика
Чудесное было путешествие!

Спасибо, что заглянули!

7 комментариев:

  1. Здорово! У меня тоже есть фото Праги с этой точки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это же классно - залезть повыше и сфоткать! А черепичные крыши вообще моя слабость :)

      Удалить
  2. Классная страничка, в ней есть все: пиво, крыши, мясо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это же самое-самое, что есть в Праге :))

      Удалить
  3. Замечательная светлая страничка. Очень фото с домами понравилось - они прямо как игрушечные. А откуда снимок делали, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Annie, спасибо! Люблю черепичные крыши :) А снимала с обзорной площадки на ратуше.

      Удалить